Спор о начислении оплаты по тарифу при вновь установленном ОДПУ - аргументы УК и создание истории.

• г. Новосибирск

Правомерно-ли у.к. настаивает при вновь установленном о.д.п.у. за 09. 10. 11. 12 месяцы начислять оплату по тарифу. Ссылаясь на создание истории о.д.п.у.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.