Проблема с не доставленной посылкой - задержка в розыске и ожидание решения в течение 3 месяцев - что делать?

• г. Калининград

Не получил посылку. Уже месяц как она прибыла в калининград. Написал заявление на розыск посылки. Пришел ответ-заявление отправлено в Москву для дальнейшего рассмотрения. Звонил ответили что надо ждать решения 3 месяца. Это законно? Какаие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.07.1999 N 176-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О почтовой связи" устанавливает срок рассмотрения в подобных ситуациях в пределах трех месяцев Поэтому если срок не истек пока ждите.