Какая добавка к пенсии существует ли простому пенсионеру вообще кроме пенсии у меня она 13 тыс.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Кроме пенсии вам никто ничего не должен, не совсем понятно про какие добавки вы говорите, может быть доплата к пенсии например за звание ветерана труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.