Хотим с детьми отдохнуть в Турции а у мужа уловка ч.ст.264 УК РФ ДТП можно ли нам выехать за границу? СПАСИБО.

• г. Набережные Челны

Хотим с детьми отдахнуть в Турции а у мужа условка ч.зст.264 УК РФ ДТП можно ли нам выехать за границу?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Алсу! Осужденные условно имеют определенные обязательства и находятся под контролем. Нарушение этих условий чревато отменой УДО. Вашего мужа при нарушение могут отправить отбывать наказание в колонию. Но попробуйте обратиться этим вопросом к тем,кому поручено контролировать отбытие наказание.