Лист на арест имущества в обеспечение иска.12 мая зашла поитерисоваться.

• г. Медвежьегорск

Здравсивуйте! 4 мая сдала приставам испол. Лист на арест имущества в обеспечение иска. 12 мая зашла поитерисоваться. Хотела ознакомиться с актом. Такового нет. Вчера состоялось заседание судав в мою пользу. У ответчицы шанс был вывезти вещи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если ответчик произвел отчуждение своего имущество, то Вы сможете взыскать стоимость имущества с приставов в лице казны РФ.