Мой иск против пенсионерки хозяйки пса - каковы шансы на положительное решение и возмещение ущерба?

• г. Москва

В июне меня покусала собака и я подала на хозяйку пса в суд - причинение вреда здоровью. Состоялось два заседания и последнее было в присутствии прокурора. Ответчица не на одно из заседаний ни являлась. Итог - перенесли дело по месту прописки ответчицы на декабрь. Ответчица пенсионерка. Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне добиться положительного решения в мою пользу и возместить ущерб? Какие у меня шансы-она же пенсионерка, а я слышала, что с пенсионеров какую то минимальную сумму могут удержать и все. Иск у меня всего на 45 тыс. Спасибо огромное!

skuter29042007@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо изучать Ваш иск на предмет грамотного составления и заявленных требований, а так же доказательства, которые Вы готовы предоставить в суд, после этого можно говорить о шансах. У меня был опыт взыскания 50 т.р.

Перспектива есть. Все будет зависеть от ваших доказательств.