Обязательно ли постоянная прописка при постановке на биржу труда выпускнику интерната с ОВЗ не имеющего своего жилья.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Совершенно обязательно, если у вас нет постоянной регистрации, то в центре занятости вас на учёт по безработице не поставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет не обязательно, но круг услуг при этом от ЦЗН будет не полным. Поэтому лучше иметь регистрацию по месту жительства. Спасибо за обращение.