В какие сроки нужно сдать билеты (льготный проезд) в организацию, чтобы оплатили и в какой срок на выплату? Спасибо.

• г. Красноярск

В какие сроки нужно сдать билеты (льготный проезд) в организацию, чтобы оплатили и в какой срок на выплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Красноярск!

В данной ситуации следует руководствоваться общим правилом, в соответствии с которым выплаты денежных сумм, причитающихся работнику (пособия, компенсации и т.п.) должна производиться в ближайший установленный в организации срок выплаты заработной платы. В случае задержки работник имеет право требовать у работодателя выплаты компенсации, предусмотренной ст. 236 ТК РФ

Здравствуйте билеты работодателю передаётся сразу же в течение 3 дней после прибытия оплата происходит за проезд с первой же выплатой аванса либо заработной платы.

По общему правилу предоставление авансового отчета-в течение трех дней после окончания отпуска. Сроки выплаты должны быть оговорены в ЛНА организации.