Очередной льготный отпуск и выплаты - сроки и условия

• г. Салехард

Моего супруга сокращают с 1 августа. С 5 июня до 1 августа он находится в очередном льготном отпуске. Когда он должен сдать билеты за проезд? Когда ему оплатят льготный отпуск? Если я не работаю какие справки нужно предоставить чтобы мой билет тоже оплатили? И вообще какие выплаты ему полагаются?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сдать билеты за проезд до увольнения, поскольку окончательный расчет с работником производится в день его увольнения.

Добрый вечер. Вам необходимо сдать документы до дня его сокращения что вы произвели выплату. Хорошего приятного вечера вам.