Возможно ли поступление в медколледж с противопоказаниями к обучению, указанными в справке 086-у годен?

• г. Нижний Новгород

Я хочу поступить в медколледж. Прошла медосмотр и получила справку 086-у "годен". Но сейчас узнала, что у меня есть противопоказания к обучению на фоне болезни. Могут ли меня принять с данной справкой?

Ответы на вопрос (1):

Если в медицинской справке 086 У указано "годен" ,то должны принять на учебу. Ведь эта справка говорит о состоянии вашего здоровья на текущий момент.