Когда вступит силу закон? Если у тебя ипотека то уволить работодатель не сможет?

• г. Владивосток

Когда вступит силу закон? Если у тебя ипотека то уволить работадатель не сможет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на данный момент такого закона нет и в ближайшее время вряд-ли такой закон будет принят.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Нет к сожалению такого в законодательстве и конечно же и не будет никогда.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не понятно про какой закон вы спрашиваете. Никаких изменений по ипотеке нет и не будет. Эта сфера регулируется ГК РФ.

Вам бы помогала только страховка, но многие люди отказываются от нее, не понимая сути.