Куда обращаться по восстановлению военного билета и какие документы нужны?

• г. Москва

Куда обращаться по восстановлению военного билета и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для восстановления военного билета обратитесь в военный комиссариат по месту жительства.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Павел! По вопросу восстановления военного билета Вам необходимо обратиться в военкомат, в котором Вы стоите на учете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.