Почему я получаю платеж за уборку мусора без заключения договора - объясните причину и сумму долга

• г. Санкт-Петербург

Полтора года назад в платежке на оплату воды стал приходить и платеж за уборку мусора, я ни с кем не состдавляла договор, ничего не подписывала, контейнет поставили за квартал от моего дома, помокй стихийную не убрали, да и не пользуюсь я контейнером-у нас весь мусор сгорает в печках дома и бани, сейчас у меня долг по платежам за мусор-2 т рруб, объясните кому и за что я должна? Писала на емейл этой организации ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения сейчас обязанность оплаты за вывоз ТБО возложил на всех владельцев ИЖС.