Положена ли доплата к будущей пенсии муниципального служащего, имеющего стаж работы в органах внутренних дел и получающего льготную пенсию?

• г. Новосибирск

Положена ли доплата к будущей пенсии муниципального служащего, который 25 лет проработал в органах внутренних дел, получает в настоящее время льготную пенсию и 13 лет уже отработал на муниципальной службе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никакой доплаты к пенсии за это у вас быть не может, и не нужно смешивать работу в органах и работу на муниципальной службе

Удачи Вам. Анна Титова.