Может ли инспектор вызвать инвалида для отметки два раза в месяц? Необходима информация о постановлении и статье.

• г. Пермь

Мужу присвоена 3 группа инвалидности, но по состоянию своего здоровья он навряд ли куда то сможет оформиться, но суть ни в этом. Документы оформили 7.08.2017 г. а 09.08.2017 г его вызывает инспектор для отметки, сколько раз в месяц имеет право инспектор вызывать для отметки. Слышала, что два раза в месяц? Какое постановление и статья? Пожалуйста подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерегистрация в качестве безработного происходит два раза в месяц. Приглашать для предложения вариантов подходящей работы могут неограниченное количество раз.