Узнайте, до какого возраста будет действовать отсрочка от армии для моего сына, который будет поступать в колледж в 2017 году

• г. Череповец

Мой сын поступает в колледж в 2017 году. 18 ЛЕТ ИСПОЛНЯЕТСЯ В НОЯБРЕ 2017 Г. Срок обучения 2 г.10 мес. До какого возраста будет отсрочка от армии: до 20 лет либо до окончания колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае он имеет право получить отсрочку на момент обучения, таким образом отсрочка будет предоставлена до окончания учебного заведения.