Я мать одиночка какие пособия мне предоставляются, ребенку 8 лет, за ранее спасибо!

• г. Краснодар

Я мать одиночка какие пособия мне предоставляються, ребенку 8 лет, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В каждом городе свой размер пособий и условия, поэтому уточнить данный вопрос лучше в районном отделе соцзащиты.

На федеральном уровне Вы можете через своего работодателя получить стандартный налоговый вычет на ребенка, а именно - каждый месяц 3600 рублей от Вашей зарплаты не будут облагаться подоходным налогом.

Здравствуйте, так как органы соц защиты муниципальные то в каждом городе сумма и доп меры поддержки могут отличаться, обратитесь в местные органы соц защиты для разъяснений.

Добрый день Краснодар!

В каждом регионе Российской Федерации есть свои особенности предоставления социальных пособий, что касается Краснодарского края то вы можете посмотреть об этом всю необходимую информацию по указанной ссылке

posobie-expert.ru