Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случаи?
• г. Екатеринбург
Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случии?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, тогда вы можете уволиться и устроиться на работу в тот магазин, куда хотите, то есть действовать не через перевод.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить07.08.2017, 12:14,
г. Москва
Здравствуйте. Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований для этого. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы.
Спросить08.08.2017, 10:16,
г. Севастополь
Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы. Любому другому.