У моей свекрови двое детей. Ей 64 года. Положена ли добавка к пенсии?

• г. Пенза

У моей свекрови двое детей. Ей 64 года. Положена ли добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доплата производится только на иждивенцев, т.е. несовершеннолетних детей и других нетрудоспособных лиц находящихся на содержании пенсионера. Так же производится перерасчет тем, кому не начислены баллы за периоды ухода за детьми до достижения ими возраста полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд.