Как изменить документы ребенка после получения российского гражданства

• г. Северск

Я гражданка др государства, имела документ на руках внж при рождении ребенка в россии, сейчас получила российское гражданство как теперь быть с документами ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам теперь надо получить свидетельство о рождении с указанием, что он гражданин.