Отработав 5 месяцев после длительного отпуска, мне положен очередной оплачиваемый отпуск?

• г. Уфа

Я была в длительном отпуске для педагогов, вышла на работу досрочно, на данный момент отработала 5 месяцев. Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если вы использовали до выхода в длительный отпуск свой очередной трудовой отпуск, то вам ещё нужно отработать хотя бы один месяц Для того чтобы получить очередной трудовой отпуск.