Судимость и условный срок - что ожидать при новом суде по другой статье?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если сейчас условный срок по 158 ч 2, ранее судим. Будет суд по 160 ч 2 чего стоит ли ожидать? На иждивении жена и двое детей несовершеннолетний. Суд будет у мировых судей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поскольку данное преступление относится к категории средней тяжести, то вопрос сохранения условного осуждения остаётся на усмотрение суда. В данном случае в обязательном порядке условное осуждение отмене не подлежит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вполне реальный срок вас ожидает, наличие детей тут вам вряд ли поможет

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте. Мы - не ясновидящие. Что будет - установит только суд. С учетом всех смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. Реальный срок вполне возможен. Точно также, как и другой вид наказания.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

• Здравствуйте,

Чтобы конкретно вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть материалы уголовного дела, обращайтесь к адвокату на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!