Можно ли отказаться от развода после согласия на беседе и назначении суда?

• г. Тюмень

Скажите. Подала на развод назначили беседу, на беседе оба согласились на развод. После этого назначили суд, могу ли я на суде отказаться от развода?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы истец, то Вы вправе отказаться от исковых требований, в этом случае суд прекратит производство по делу. Всего Вам наилучшего!

Не очень понятно, что по этому поводу думает муж. Если он хочет развода, а вы нет-смысла отказываться нет, рано или поздно вас разведут, если оба передумали - откажитесь от исковых требований.