Расторжение контракт на срочной службе

• г. Чита

Вместо срочной службы был подписан контракт на 3 года, можно ли расторгнуть контракт через 2 года службы?

Ответы на вопрос (1):

По несоблюдению условий контракта с вашей стороны, пожалуйста, и то это вопрос не одного месяца. При этом, при увольнении по НУК вам будет закрыта дорога в правоохранительные и государственные органы при трудоустройстве. С уважением.