Как получить повторное свидетельство о рождении в минимальные сроки для выезда в Израиль из Украины?

• г. Первомайск

Я гражданка украины, свидетельство о рождении у меня выдано в г. Воркута 1979 году. Мне сейчас для выезда в израиль нужно повторное свидетельство. Нужно это в минимальные сроки Что делать?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Обращайтесь в ЗАГС в городе Воркута и просите выдать вам дубликат вашего свидетельство у рождении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день вам

Уважаемая Елена, вы должны будете обратится в ЗАГС, где вы получали первое свидетельство о рождении, для получения дубликата свидетельства. Может через сайт госуслуг попробовать получить свидетельство.

С уважением.

Добрый день!

Самый оперативный метод конечно получить его в ЗАГС Воркуты

Если же это не возможно, то направить соответствующе заявление В ЗАГС.

Единая база у ЗАГС отсутствует, так что к сожалению получить дубликат быстрее всего при личном обращении. Вы также можете обратиться в любой ЗАГС, они сделаю запрос в Воркутинский.

Здравствуйте! Обращайтесь в органы ЗАГСа по месту рождения, можете отправить заявление почтой, приложить квитанцию об оплате госпошлины.