Имеется задолженность перед банком, арестовано имущество, есть изменение фамилии. Возможно ли безопасно лететь на самолете до Анапы?

• г. Архангельск

Есть долг перед банком, есть ип по этому долгу у судебных приставов, сменила фамилию при вступлении в брак, все долги на девичью приходят фамилию. Могу ли я на самолете лететь до Анапы? Есть ли риск что снимут с самолета?

Ответы на вопрос (2):

Александра, добрый день! Летите спокойно, ограничение на выезд возможно только за пределы территории РФ, независимо от того сменили фамилию или нет. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте!

Вас не могут снять с самолете при перелете по территории РФ из-за наличия исполнительного производства. Вам могут наложить запрет на выезд из страны.