Если один из трех детей умер, положена ли мне надбавка за всех троих или только за двоих?

• г. Тюмень

У меня было трое детей рожденные до 1990 года, но 3 года назад мой сын умер, Положено ли мне надбавка за 3-х детей или только за двоих?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Никаких надбавок вам никто не должен, все что вы можете, сделать перерасчет вашей пенсии и включить в трудовой стаж отпуск по уходу за ребёнком, но это не гарантирует повышение пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!