Как получить водительское удостоверение для человека с 7 видом слабоумия, если главный врач отказывается подписать справку о годности?

• г. Нея

Может ли человек с 7 видом слабоумия справка дана ещё в школе получить водительское удостоверение кат В при прохождннии мед комисии глав врач эту справку о годности подписывать отказался каким образом могут быть получены права ведь нахождение этого человека за рулём несёт определённую опастность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от наличия психического расстройства, поэтому данный вопрос решает соответственно психиатр. Вполне возможно, что наступили положительные изменения в состоянии здоровья.