Я работаю учителем в малокомплектной школе до полной ставки не хватает учебных часов нескольким учителям.

• г. Томск

Я работаю учителем в малокомплектной школе до полной ставки не хватает учебных часов нескольким учителям. При выходе на пенсию в 55 лет пенсия будет начислена?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ну конечно же будет, можете не переживать по этому поводу. Всего хорошего