Где можно взять листок убытия с Украины? Я гражданка Украины.

• г. Кульсары

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Украины и выехали из Украины, то листок убытия ВЫ могли взять на Украине по месту прежнего проживания.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Легко написать " взять листок убытия по месту прежнего проживания"... Я выписывалась 16.03.2018 в Украине и мне ответили, что СЕЙЧАС Листок убытия на руки не выдают. С нового места проживания должны делать запрос! Вот так-то. Не пойму кто прав?