Пришла новая УК. Должна ли она вновь опломбировать счётчик вода, так сказать, взять их на баланс?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это абсолютно излишне, должны просто передать документы, но если они хотят, пусть опломбируют по новой, Вас это не должно беспокоить.

Добрый день, Лидия

Счетчиками занимается "Водоканал" и теплоснабжающая организация

Управляющая компания не имеет к этому никакого отношения и не должна ставить новые пломбы.