Право на получение Ветерана труда России - рассмотрение случая работы в Газпроме

• г. Нижневартовск

Меня зовут Галина Николаевна. Уменя такой вопрос-проработала в системе Газпром 40 лет. Получила медаль За трудовую доблесть предприятия Тюментрансгаз, имею ли я право на получение Ветерана труда России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Вы имеете право. Обратитесь с заявлением и пакетом прилагаемых документов в территориальный отдел социальной защиты населения.

Пишите заявление в соцотдел и все уточняете, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.