Мы хотим поменять трубы на хвс и гвс но ТСЖ отказывает в отключении воды. На каком основании?

• г. Тюмень

Мы хотим поменять трубы на хвс и гвс но тсж отказыаает в отключении воды. На каком основпнии?

Ответы на вопрос (1):

Так у них узнавайте на каком основании они отказывают в отключении стояка с горячей и холодной водой на время замены труб. При необходимости подавайте жалобу в жилищную инспекцию города.