Проживать с ним далее не хочу, а он категорически против раздела квартиры и разъезда.

• г. Красноярск

Имею вместе с ребенком в собственности 2/3 квартиры, старший брат 1/3. Заболел активной формой туберкулеза, в данное время проходит лечение в стационаре. Проживать с ним далее не хочу, а он категорически против раздела квартиры и разъезда. Что можно сделать для разъезда?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, кому- то одному выплатить деньги и разъехаться. Удачи Вам.