Как начать процедуру покупки квартиры за материнский капитал, если продавец имеет проблемы со слухом и зрением?

• г. Москва

Покупаем квартиру за мат капитал, продавец плохо слышит, и плохо видит, как и с чего начать покупку? Может быть ей взять доверенное лицо? С чего вообще начать процедуру покупки, причём ещё и долг за коммунальные у неё 50 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сомневаетесь в том, что продавец плохо понимает сущность сделки или не отдает отчет своим действиям, то лучше откажитесь от сделки. Доверенность не может являться 100 % гарантией, что сделка не будет оспорена.