Способы и сроки уведомления о подаче апелляции в суде

• г. Рязань

Суд назначил условный срок наказания 27.07. и дал 10 дней на подачу апелляции. 06.08 был последний день и если прокурор подал апелляцию, каким образом мне это узнать, а главное через сколько дней она поступит в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, вы можете это узнать либо в канцелярии суда либо, через сайт суда в котором рассматривалось ваше дела.

С уважением.

Здравствуйте! Обратитесь за информацией в суд, к помощнику или секретарю и все узнаете. Удачи Вам и всего самого доброго.