Мошенничество - Как одна группа ВК игнорировала условия акции и отказалась отправить игру в подарок

• г. Красноярск

Одна группа вк проводила акцию - купи на сайте 2 игры, скинь скриншоты в группу и выбери любую игру в подарок - я выполнила условия, скинула и сказала, какую игру хочу - они игнорировали меня весь срок проведения акции, а потом когда я уже начала ставить на уши их партнёров начали отмазываться следующим образом "у нас в скриптах была ошибка по рассылке и подарок отправился не всем, теперь акция закончилась и мы уже не можем отправить вам игру". Предложили возврат - но я не хочу возврат, я хочу выполнения условий, как я понимаю, публичной оферты, могу ли я написать заявление на мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Предложили возврат - но я не хочу возврат, я хочу выполнения условий, как я понимаю, публичной оферты, могу ли я написать заявление на мошенничество?

Вам откажут Анастасия, в возбуждении уголовного дела. Возвращайте деньги по предложению. Нет тут состава мошенничества.

Здравствуйте.

В данном случае обращаться следует в суд с гражданским иском о защите прав потребителей.

Мошенничества здесь 100% нет.

Доброго времени суток. Обращаться в правоохранительные органы нет смысла. Не будут вашим делом заниматься. Лучше соглашайтесь на возврат. Упираться нет смысла.