Обман в мобильной игре - купил оружие со скидкой, но его не дали – что делать?

• г. Курган

В мобильной игре была акция на приобретение оружия по скидке, я соответственно его купил, по итогу мне дали 600 золота, но оружия не дали, является ли это мошенничеством? И как поступить в данной ситуации? Требовать возврата денежных средств или оружие на аккаунт? Все скриншоты акции есть и скриншоты оплаты тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию по возврату денежных средств.

С уважением.