Мое участие в акции в группе ВК - неисполнение условий и возможное мошенничество - Что делать?

• г. Красноярск

Я участвовала в акции в одной группе вк - там надо было купить 2 компьютерных игры на сайте, отправить скриншоты покупок в группу, которая проводит акцию и написать, какую игру хочешь в подарок - я выполнила условия, игра не пришла, мои сообщения игнорировали, пока я не начал поднимать на уши их партнёров - тогда со мной вышли на связь, сказали что у них был сбой в системе и не всем пришли игры, а теперь акция закончилась и они уже не могут отправить мне мою игру. Предложили возврат средств, но я хочу выполнение условий конкурса, а не возврат. Могу ли я написать заявление о мошенничестве? Какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете написать конечно, пусть проведут проверку, тут больше не по мошенничеству проверку нужно проводить, а вообще по законности такой вот деятельности.

• Здравствуйте, Никакого мошенничества здесь нет, если вам хотят вернуть ваши деньги, вам необходимо на это согласиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никаких шансов на мошенничество. Вам предложили возврат денежных средств. Настаивать не имеет смысла, так как явных нарушений закона о защите прав потребителей нет.