Проблемы с оформлением наследства после смерти мужа - когда дети не согласны.

• г. Белгород

У меня умер муж, я подала все документы для вступления в наследство. Дочь отказалась документально от наследства в мою пользу, а сын не хочет писать заявление на вступление в наследство и не хочет отказываться, в общем ничего не хочет делать. И как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ему в любом случае придется или оформить доверенность, чтобы я твоего имени вы оформляли наследство или написать отказ.

Здравствуете.

Пусть нотариус отправит ему нотариальное уведомление о наследстве.

Откажется или проигнорирует оформляйте всё на себя.

Очнется -подаст в суд отдадите ему его долю.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".