Необходимость очистки пожарного водоёма на территории СНТ - возможность привлечения руководителей садоводства.

• г. Санкт-Петербург

На территории Снт с нашим участком граничит пожарный водоём, заросший весь зеленью, тиной и отвратительный запах. Можно ли привлечь руководителей садоводства к его очистке?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как водоем не относится к территории СНТ. Для этого необходимо обращаться в администрацию по территориальности нахождения водоема.