Моральные проблемы нотариуса

• г. Сегежа

Ни в одной книге не нашел информации о моральных проблемах, возникающих у нотариуса.

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий!

Книги находятся в библиотеке, причем, в большом количестве. Нужно лишь туда сходить.

Успехов Вам!

Никаких моральных проблем у нотариуса при этом возникать не должно и не возникает.

Дмитрий никакого морального вреда у нотариуса не возникает. Прочтите что такое моральный вред вообще.что он обозначает.

смотря какой нотариус

нету у нотаров проблем! ни моральных ни материальных!

а завещание - захочет удостоверит, не захочет - пошлет лесом...