Моего мужа пасодили был суд. я не была в суде. Теперь незнаю приговор какой был? его задержали за пересичение границы не легально.

• г. Астана (Нур-Султан)

Моего мужа пасодили был суд. я не была в суде. Теперь незнаю приговор какой был? его задержали за пересичение границы не легально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обратитесь непосредственно в суд вынесший приговор (с документами подтверждающими семейное положение) либо к его адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Имелось пересечение моего земельного участка со смежным. Подал в суд. Выиграл. Суд определил границу моего участка, без определения границы участка соседа. В кадастровой палате пересечение участков не убирают, мотивируя тем, что про границ соседнего участка в решении суда нет.

Скажите пожалуста если муж на больничном с давлением. А был суд приговор вынесли взять подстражу в зале суда на преговоре мужа не было и сейчас он дома. Могут его приехать орестовать или нет.

Скажите, пожалуйста, в приговоре, суд указывает, что приговор суда первой инстанции, может быть обжалован в кассационном порядке в областной суд. Верно ли мое понимание, что обжаловать можно было бы и в апелляционном суде, что суд также должен был указать?!

Сегодня задержали мужа без прав на авто. Закрыли на судки до суда, какой приговор вынесет суд? Муж не лешенный прав

Прав у мужа вообще нету.

Я состою в браке за осужденным. Сейчас хочу развестись, но для развода нужна копия приговора суда и суд, в котором был осужден мой муж, отказывается дать мне этот приговор, так как по этому делу были осуждены несколько человек, либо просит довереннось моего мужа на выдачу мне этого приговора. Муж против развода и доверенность мне эту не дает. Неужели мне не развестись теперь с ним? Как мне быть? Помогите, пожалуйста.

Моего парня задержала полиция за частое пересечение границы (в 2 месяца раза 2 пересекал границу), сутки в участке находится, сказали будет суд. Может ли полиция заниматься этим вопросом? Что будет дальше?

Моего друга задержали по статье 228 ч.4 когда ему не было 18-три лет. Судебный процесс затянулся и на момент вынесения приговора он стал совершеннолетним. Он был с группой лиц и вину признал. Прокурор ему назначил 5 лет. Может ли суд вынести условный приговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судья городской суда вынес приговор. Осужденный в течение 10 суток подали кассационную жалобу на незаконность и отмену приговора в областной суд. Жалоба была рассмотрена в областном суде, приговор изменили, но не отменили. Суде судья сказал, что приговор вступил в законную силу.

Как узнать решение суда в городе Екатеринбурге Орджоникидзевском суде какой был приговор Соколов алексей айвовичь суд 8 июля.

1. 05. 2011 года В отношении моего мужа было возбуждено уголовное дело по статья 111. часть 1. УК. РФ. После проведения предварительного расследования и передачи материалов уголовного дела в суд мой муж был вынужден скрыться по имеющимся на то причины о чём он уведомил суд в письменном заявлении. После чего он был объявлен в розыск. В августе 2012 года суд в соответствии со статья 247. часть 5 УПК. РФ. провёл судебное разбирательство в отсутствии подсудимого в августе 2012 года был вынесен обвинительный приговор в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. После чего моим мужем была подана кассационная жалоба по почте в кассационным определением судебной коллегии и Волгоградского областного суда 22 Октября 2012 приговор отменён принято лишение свободы строгий режим заменили на общий в остальной части приговор оставлен без изменения и вступил вступил в законную силу 22 октября 2012 года фактически моего мужа задержали 27 майя 2014 года и сейчас он отбывает наказание. Вопрос: Каков порядок написания надзорной жалобы в его случае так как он хочет добиться отмены приговора на основании статьи статья 409. часть 3 УПК. РФ. и статья 247. часть 7. УПК. РФ. по закону при наличии ходатайство осужденного и его защитника решение суда вынесенное заочно отменяется в порядке предусмотренного главой 48 УПК. РФ.? Вопрос 2: После отмены приговора может ли суд первой инстанции вынести приговор суровее первого то есть назначить наказание более трёх лет которые были назначены изначально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение