Моего мужа пасодили был суд. я не была в суде. Теперь незнаю приговор какой был? его задержали за пересичение границы не легально.

• г. Астана (Нур-Султан)

Моего мужа пасодили был суд. я не была в суде. Теперь незнаю приговор какой был? его задержали за пересичение границы не легально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обратитесь непосредственно в суд вынесший приговор (с документами подтверждающими семейное положение) либо к его адвокату.