Легко ли восстановить СНИЛС? (был украден)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Достаточно легко. Достаточно обратиться с паспортом в отделение пенсионного фонда, написать заявление, и СНИЛС восстановят.

Получить дубликат утраченного СНИЛС, Вы можете обратившись в отделение пенсионного фонда с соответствующим заявлением. Всего хорошего.

Доброго времени суток. Да, чтобы восстановить СНИЛС достаточно обратиться с паспортом в Пенсионный фонд и написать соответствующее заявление.