При остановке по требованию инспектора ГИБДД нужно предъявлять страховку.

• г. Адыгейск

При остановке по требованию инспектора гиббд нужно предъявлять страховку.

Ответы на вопрос (2):

Да страховой полис ОСАГО входит в перечень документации, которую Вы должны предъявить инспектору ГИБДД. Всего Вам хорошего.

Добрый вечер!

По требованию сотрудника ГИБДД вы обязаны предъявить документы, в том числе и полис страхования ОСАГО, если он у вас имеется.