Можно ребенка прописать с бабушкой, с согласия родителей.

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, до достижения ребенком 14 летнего возраста местом его жительства признается место жительства одного из родителей, поэтому ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Если ребенку нет 14 лет, то несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с один из родителей.

Добры день! Если ребенку нет 14 лет, то в таком случае он должен проживать с одним из родителей, в силу ст. 20 ГК РФ, это обязательно.