Как изменить назначение земли и перевести дом обратно в нежилой

• г. Великодолининское

Здравствуйте!В прошлом году мы перевели наш садовый дом в жилой, для того чтоб прописаться, в этом году стал вопрос о переоформлении по дарственной. Я пошла к натариусу чтоб проконсультироваться, на что мне было сказана что у нас нецелевое назначение земли и надо обратно переводить дом в нежилой или поменять целевое назначение земли. Прийдя в землеустройство мне сказали что этого сделать нельзя потому что у нас Громадська Организация (содовое общество)Теперь надо переводить обратно в нежилой!Меня интересует останусь ли я прописана и как перевести дом обратно в нежилой?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Регистрация возможно только в жилом помещении. Если вы переведете в нежилое помещение, то регистрация в нем будет не возможна. Если документы у вас все есть о переводе в жилой дом, то с оформлением дарения проблем не должно быть.