Курсанту военного училища нет 18 лет, срочно требуется госпитализация, как его устроить в военный госпиталь?

• г. Москва

Курсанту военного училища нет 18 лет, срочно требуется госпитализация, как его устроить в военный госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Срочно добиться медицинского обследования. Рапорт на стол начальнику училища и от командира роты также. Если срочные показания имеются, то должны немедленно положить в госпиталь.