Как встать на очередь на квартиру, если муж отказывается предоставить копию паспорта?

• г. Самара

Хочу встать на очередь на квартиру, у меня двое детей один из них инвалид, в разводе, живу у матери, муж проживает в другой области, в квартире нас прописано и проживает 7 человек (69,6 с). Ездила в департамент имущества, там сказали что я могу встать на очередь, но требуют копию паспорта мужа, который отказывается мне ее давать! Как мне быть? Обязательно ли она нужна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае можно подать в суд и обязать поствить на очередь, потому такой отказ не законен.