Законно ли это и если нет, то как можновосстановить справедливость, куда обратиться?

• г. Электроугли

В коммунальной квартире некоторые жильцы сделали пристройки в общем коридоре, чем затруднили проход других собственников жилья, причем сделали это без согласований и разрешений. Законно ли это и если нет, то как можновосстановить справедливость, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коридор является местом общего пользования, все пристройки производятся по согласованию собственников комнат. Обращайтесь с заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании.